20 апреля 2020

Строительство дачных домов в Кирове

 Приветствую всех на нашем сайте.

 У меня есть 2 новости для наших заказчиков, и обе кстати хорошие!!!

Наша компания расширяется, и мы предлагаем Вам посетить нашу новую выставочную площадку на Советском тракте, где представлены различные варианты дачных и садовых домов. Приехав к нам по новому адресу

г.Киров Советский тракт 12  Вы можете посетить самые популярные варианты дачных домов вживую, пройтись по ним, прикинуть как можно их расположить на вашем дачном участке, как расставить мебель в вашем новом садовом домике!

Придя к нам на площадку, Вы можете получить абсолютно бесплатную консультацию по вариантам строительства домов и бань. Можем вместе с вами придумать ваш индивидуальный дом или подобрать отличный дом или баню из огромного количества готовых решений.

Наш менеджер или инженер подскажет, какой дом выбрать каркасный или вариант из бруса. Доступным человеческим языком  объяснят нюансы каркасного домостроения.  Покажут каркасные стены в разрезе.

Вторая новость – это то, что  мы предлагаем лучшие условия оплаты на рынке строительства дачных домов в Кирове и области.

Как это реализовано?

Смотрите.

-Вы приходите к нам в офис на Советский тракт 12.

-Выбираем  типовой проект каркасного дома или бани, который будет удовлетворять всем вашим пожеланиям.

-Заключаем договор, где будут прописаны все тех. условия Вашего будущего дома.

-В договоре будет прописана КОНЕЧНАЯ стоимость дома.

-Вы вносите аванс 10 000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) ДА ДА, ВСЕГО 10 000 РУБЛЕЙ.

-Мы строим дом

- После того как дом построен  вы , оплачиваете  сумму которая указана в договоре!

Как мы считаем этот вариант максимально безопасный для наших заказчиков.

Ведь с нашей стороны не может последовать задержки сроков строительства или изменения стоимости. И Вы наши дорогие заказчики можете ни о чем не волноваться в процессе строительства!