11 июня 2019

Отличный вариант дома для дачи!

Очередной красавец дом обрел нового хозяина! Данный дачный домик мы построили в красивейшем месте Кировской области- селе Истобенском.

Село стоит прямо на берегу реки Вятки и знаменито своими огурцами. Но кроме огурцов тут прекрасные места для рыбалки и сбора грибов и ягод. Именно эти факторы и побудили нашего заказчика построить дом прямо на берегу реки вдали от суеты и шума города.

80 километров от дома не наездишься, каждый день и заказчик принял решение строить дом, его семья состоит из 3 человек, а работа не позволяет находиться в Истобенском каждый день, поэтому свой выбор он остановил на небольшом доме размером 6 на 4 метра. Что бы проводить с семьей выходные на природе и не проделать брешь в семейном бюджете. Размер такого дачного дома позволяет комфортно разместиться семье из 3-4 человек. В этом доме будет хорошо отдохнуть после рыбалки или прогулки по лесу, а из окон второго этажа открываются отличные виды на реку.

 Дом выполнен по каркасной технологии, утеплен и сделана вся финишная отделка. Снаружи дом зашит имитацией бруса, внутри вагонкой, на пол при строительстве своих домов мы кладем половую доску, но возможны варианты настилки фанеры с последующей укладкой линолеума. Потолки в наших домах подшиваются вагонкой. Мы устанавливаем пластиковые окна и металлическую дверь.

 

Дом таких размеров и комплектации строим примерно 8-10 дней в зависимости от погодных условий. Так что если вы хотите построить себе новый дом на садовом участке или дом для постоянного проживания, приходите к нам в офис и мы вместе с вами выберем самый оптимальный вариант вашего будущего дома.