5 ноября 2019

Каркасный дом через 3 года

Добрый день, сегодня я хочу затронуть, возможно, самую важную тему строительства!

 У многих заказчиков возникает резонный вопрос, а что же будет с моим домом через…..

3-5-10-20 лет?

  У меня есть ответ на этот вопрос! Сегодня я хочу предложить вам серию видео репортажей о наших домах, которые мы построили три, и более лет назад. Не каждая организация в Кирове может показать своё портфолио, а уж тем более единицы могут показать объекты которым уже много лет. И на который заказчики приглашают нас не по гарантийным обязательствам, а что бы мы построили им, еще что ни будь, ведь не секрет, что одним  домом на садовом участке обойтись крайне трудно.

Вот и строим мы своим дорогим заказчикам, то пристрой к дому, кому то баньку, а кто то, просит забор. Ведь они знают куда обращаться, так как дачные дома, которые мы построили им много лет назад служат верой и правдой. В них так же тепло, окна и двери не перекашивает, и из них не дует, дома уверенно стоят на фундаменте из винтовых свай, а кровля не протекает, так как она металлическая!

Что может быть лучшей рекламой, чем хорошо построенный дом, который вы эксплуатируете на протяжении многих лет, и у вас не возникает необходимости его постоянно ремонтировать? Вот поэтому часто люди, которым мы строим дома приходят к нам с просьбой, построить еще,  что ни будь! И ни кому мы не отказываем, всем стараемся помочь.

Так что смотрите видеоролик, что стала с каркасным домом через три года, и делайте правильный выбор при поиске своего будущего подрядчика!